Торшер Castro Lighting HALO 9604.6
Спецификация светильника
PDF, 1.55 Мб
PS1047214 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
|
144 061 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9604.6 |
| Материал: | латунь |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | напольный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 1780 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Вес: | 10 кг |
Описание светильника
Варианты покрытия: золото, матовое золото, шлифованное золото, никель, матовый никель, шлифованный никель, чёрный никель, матовый чёрный никель, медь, шлифованная медь.Другие модели серии
от 350 001 р.

Люстра HALO
от 94 752 р.

Подвес HALO
34 807 р.

Подвес HALO
от 30 267 р.

Бра HALO
114 089 р.

Лампа HALO












