Подвес Castro Lighting METIS 9640.80
Спецификация светильника
PDF, 565.96 Кб
PS1046906-169091 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | METIS |
|
от 113 634 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9640.80 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | хрусталь |
| Источник света: | 18 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Вес: | 7.5 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Castro Lighting METIS
Другие модели серии
от 125 389 р.

Подвес METIS HAMMERED
330 127 р.

Подвес METIS
от 96 001 р.

Подвес METIS
360 494 р.

Подвес METIS LINEAR




















