Подвес Castro Lighting METIS 9640.120
Спецификация светильника
PDF, 582.65 Кб
PS1046906-169090 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | METIS |
|
от 117 235 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 9640.120 |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | хрусталь |
| Источник света: | 30 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр: | 1200 мм |
| Вес: | 16 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Castro Lighting METIS
Другие модели серии
от 129 363 р.

Подвес METIS HAMMERED
340 589 р.

Подвес METIS
от 99 044 р.

Подвес METIS
371 919 р.

Подвес METIS LINEAR




















