Подвес Castro Lighting 9620.1 HALMA TOPAZ
PS1047134-169625 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | HALMA |
|
от 109 254 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | топазовый |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Вес: | 3 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Castro Lighting HALMA
| Название |
|---|
| 9620.1 HALMA CRYSTAL |
| 9620.1 HALMA TOPAZ |
| 9620.1 HALMA ANTHRACITE |
Другие модели серии
от 379 006 р.

Подвес HALMA
от 782 184 р.

Подвес HALMA SNOOKER
от 66 713 р.

Бра HALMA
от 200 139 р.

Бра HALMA
от 149 862 р.

Лампа HALMA




















