Подвес Castro Lighting 9620.1 HALMA CRYSTAL
PS1047134-169624 |
|
| Производитель: | Castro Lighting (Португалия) |
| Модель: | HALMA |
|
от 113 827 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Цвет: | прозрачный |
| Материал прибора: | латунь |
| Материал абажура/плафона: | стекло |
| Источник света: | 6 х 40 Вт |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Цоколь: | G9 |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Вес: | 3 кг |
Описание светильника
Другие модификации подвеса Castro Lighting HALMA
| Название |
|---|
| 9620.1 HALMA CRYSTAL |
| 9620.1 HALMA TOPAZ |
| 9620.1 HALMA ANTHRACITE |
Другие модели серии
от 394 868 р.

Подвес HALMA
от 814 920 р.

Подвес HALMA SNOOKER
от 69 505 р.

Бра HALMA
от 208 515 р.

Бра HALMA
от 156 134 р.

Лампа HALMA




















