Прожектор Bega 84360 12W 3000K IP65 84360K3
Спецификация светильника
PDF, 441.17 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 386.95 Кб
PS1039603 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
|
31 217 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 360 K3 |
| Потребляемая мощность: | 12 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Угол свечения: | 78/94° |
| Общий световой поток: | 904 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=165; B=190; C=100 мм |
Другие модели серии
19 750 р.

Прожектор Floodlight mounting box
22 435 р.

Прожектор Floodlight earth spike
31 069 р.

Прожектор LED floodlight mounting box
32 876 р.

Прожектор LED floodlight earth spike
33 402 р.

Прожектор LED floodlight ring base
67 264 р.

Прожектор LED garden floodlight













