Прожектор Bega 84393 14W 3000K IP65 84393K3
Спецификация светильника
PDF, 416.09 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 386.36 Кб
PS1039605 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
|
70 900 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 393 K3 |
| Материал: | стекловолокно/пластик |
| Потребляемая мощность: | 14 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 957 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=55; B=110; C=100 мм |
Другие модели серии
20 818 р.

Прожектор Floodlight mounting box
23 648 р.

Прожектор Floodlight earth spike
32 748 р.

Прожектор LED floodlight mounting box
34 654 р.

Прожектор LED floodlight earth spike
35 208 р.

Прожектор LED floodlight ring base








