Светильник Bega 99558 14.8W 4000K IP65 silver 99558AK4
Спецификация светильника
PDF, 565.26 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 430.59 Кб
PS1039699-106354 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED bollard spatial |
|
135 606 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 99 558 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 14.8 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1393 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | асимметричное |
| Габаритные размеры: | A=250; B=1100; C=140 мм |
Другие модификации светильника Bega LED bollard spatial
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 99 554 A K3 | 99554 4.9W 3000K IP65 silver |
![]() | 99 554 A K4 | 99554 4.9W 4000K IP65 silver |
![]() | 99 554 K3 | 99554 4.9W 3000K IP65 graphite |
![]() | 99 554 K4 | 99554 4.9W 4000K IP65 graphite |
![]() | 99 558 A K3 | 99558 14.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 99 558 A K4 | 99558 14.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 99 558 K3 | 99558 14.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 99 558 K4 | 99558 14.8W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 86 907 р.

Светильник Bollard asymmetrical shielded
от 87 013 р.

Светильник LED bollard flat
от 88 179 р.

Светильник LED bollard flat-beam
от 89 344 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 90 798 р.

Светильник LED bollard
от 96 035 р.

Светильник LED bollard
от 101 863 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 113 096 р.

Светильник LED bollard asymmetrical shielded
от 116 123 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 116 245 р.

Светильник LED bollard
от 119 151 р.

Светильник LED bollard flat beam
от 129 748 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 137 362 р.

Светильник LED bollard indirect rotationally symmetrical
148 837 р.

Светильник LED bollard shielded
от 154 513 р.

Светильник LED bollard shielded
155 785 р.

Светильник LED bollard shielded
156 148 р.

Светильник LED bollard shielded
от 156 845 р.

Светильник LED bollard
от 276 162 р.

Светильник Stainless steel bollard shielded































