Светильник Bega 99326 13.5W 3000K silver 99326AK3
Спецификация светильника
PDF, 433.44 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 376.46 Кб
PS1039632-105903 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pathway unshielded |
|
112 126 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 99 326 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 13.5 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 817 Лм |
| Рассеиватель: | белое стекло |
| Габаритные размеры: | A=120; B=1000; C=80; D=160 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pathway unshielded
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Light emission on one side | |||||||
![]() | 99 326 A K3 | 99326 13.5W 3000K silver | |||||
![]() | 99 326 A K4 | 99326 13.5W 4000K silver | |||||
![]() | 99 326 K3 | 99326 13.5W 3000K graphite | |||||
![]() | 99 326 K4 | 99326 13.5W 4000K graphite | |||||
| Light emission on two sides | |||||||
![]() | 99 330 A K3 | 99330 26.5W 3000K silver | |||||
![]() | 99 330 A K4 | 99330 26.5W 4000K silver | |||||
![]() | 99 330 K3 | 99330 26.5W 3000K graphite | |||||
![]() | 99 330 K4 | 99330 26.5W 4000K graphite | |||||
Другие модели серии
37 175 р.

Светильник LED pathway shielded
от 38 044 р.

Светильник LED pathway shielded
от 39 288 р.

Светильник Pathway 360° unshielded
41 708 р.

Светильник LED pathway shielded
41 708 р.

Светильник LED pathway shielded
42 323 р.

Светильник Sphere LED pathway unshielded
от 43 259 р.

Светильник Pathway 180° safety guard
от 43 259 р.

Светильник Pathway 360° safety guard
от 43 620 р.

Светильник LED pathway unshielded
43 767 р.

Светильник LED pathway shielded
47 632 р.

Светильник LED pathway directed
50 748 р.

Светильник LED pathway unshielded
от 61 124 р.

Светильник LED pathway shielded
от 83 937 р.

Светильник LED pathway shielded
95 799 р.

Светильник LED surface washer

























