Светильник Bega 88157 26W 4000K IP65 silver 88157AK4
Спецификация светильника
PDF, 519.9 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 946.24 Кб
PS1039731-106562 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED building elements unshielded |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 88 157 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 26 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2704 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Габаритные размеры: | A=510; B=550; C=4000; D=800 мм |
Другие модификации светильника Bega LED building elements unshielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 88 157 A K3 | 88157 26W 3000K IP65 silver |
![]() | 88 157 A K4 | 88157 26W 4000K IP65 silver |
![]() | 88 157 K3 | 88157 26W 3000K IP65 graphite |
![]() | 88 157 K4 | 88157 26W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 228 296 р.

Светильник LED building elements
от 244 599 р.

Светильник LED building elements asymmetrical
от 312 039 р.

Светильник LED building elements
от 380 417 р.

Светильник LED building element adjustable
от 383 929 р.

Светильник LED building elements asymmetrical flat
от 385 625 р.

Светильник LED building elements symmetrical very wide
от 444 799 р.

Светильник LED building elements symmetrical very wide















