Светильник Bega 84667 27W 4000K IP65 silver 84667AK4
Спецификация светильника
PDF, 528.04 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 392.16 Кб
PS1039694-106310 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED bollard unshielded |
|
160 451 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 667 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 27 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2619 Лм |
| Габаритные размеры: | A=160x160; B=1100 мм |
Другие модификации светильника Bega LED bollard unshielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 84 666 A K3 | 84666 9.6W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 666 A K4 | 84666 9.6W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 666 K3 | 84666 9.6W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 666 K4 | 84666 9.6W 4000K IP65 graphite |
![]() | 84 667 A K3 | 84667 27W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 667 A K4 | 84667 27W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 667 K3 | 84667 27W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 667 K4 | 84667 27W 4000K IP65 graphite |
![]() | 84 668 A K3 | 84668 36W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 668 A K4 | 84668 36W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 668 K3 | 84668 36W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 668 K4 | 84668 36W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 80 072 р.

Светильник LED bollard spatial
от 80 253 р.

Светильник Bollard asymmetrical shielded
от 80 351 р.

Светильник LED bollard flat
от 81 427 р.

Светильник LED bollard flat-beam
от 82 504 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 83 846 р.

Светильник LED bollard
от 88 683 р.

Светильник LED bollard
от 94 064 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 104 437 р.

Светильник LED bollard asymmetrical shielded
от 107 233 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 107 344 р.

Светильник LED bollard
от 110 028 р.

Светильник LED bollard flat beam
от 126 845 р.

Светильник LED bollard indirect rotationally symmetrical
137 441 р.

Светильник LED bollard shielded
от 142 683 р.

Светильник LED bollard shielded
143 858 р.

Светильник LED bollard shielded
144 193 р.

Светильник LED bollard shielded
от 144 836 р.

Светильник LED bollard
от 255 018 р.

Светильник Stainless steel bollard shielded



































