Светильник Bega 84609 4W 3000K IP65 silver 84609AK3
Спецификация светильника
PDF, 634.1 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 571.16 Кб
PS1039627-105877 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pathway unshielded |
|
51 196 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 609 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 206 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | симметричное |
| Габаритные размеры: | A=110; B=700 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pathway unshielded
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| with anchorage unit | |||||||
![]() | 84 608 A K3 | 84608 4W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 608 K3 | 84608 4W 3000K IP65 graphite | |||||
| with screw-on base | |||||||
![]() | 84 609 A K3 | 84609 4W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 84 609 K3 | 84609 4W 3000K IP65 graphite | |||||
Другие модели серии
37 504 р.

Светильник LED pathway shielded
от 38 380 р.

Светильник LED pathway shielded
от 39 635 р.

Светильник Pathway 360° unshielded
42 077 р.

Светильник LED pathway shielded
42 077 р.

Светильник LED pathway shielded
42 697 р.

Светильник Sphere LED pathway unshielded
от 43 642 р.

Светильник Pathway 180° safety guard
от 43 642 р.

Светильник Pathway 360° safety guard
от 44 006 р.

Светильник LED pathway unshielded
44 154 р.

Светильник LED pathway shielded
48 053 р.

Светильник LED pathway directed
от 61 665 р.

Светильник LED pathway shielded
от 84 680 р.

Светильник LED pathway shielded
96 646 р.

Светильник LED surface washer
от 113 118 р.

Светильник LED pathway unshielded





















