Светильник Bega 84606 4.4W 3000K silver 84606AK3
Спецификация светильника
PDF, 556.82 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 550.93 Кб
PS1039628-105883 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pathway unshielded |
|
46 843 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 606 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 4.4 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Общий световой поток: | 262 Лм |
| Габаритные размеры: | A=120x120; B=400 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pathway unshielded
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| with anchorage unit | |||||||
![]() | 84 604 A K3 | 84604 4.4W 3000K silver | |||||
![]() | 84 604 K3 | 84604 4.4W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 605 A K3 | 84605 4.4W 3000K silver | |||||
![]() | 84 605 K3 | 84605 4.4W 3000K IP65 graphite | |||||
| with screw-on base | |||||||
![]() | 84 606 A K3 | 84606 4.4W 3000K silver | |||||
![]() | 84 606 K3 | 84606 4.4W 3000K IP65 graphite | |||||
![]() | 84 607 A K3 | 84607 4.4W 3000K silver | |||||
![]() | 84 607 K3 | 84607 4.4W 3000K IP65 graphite | |||||
Другие модели серии
39 921 р.

Светильник LED pathway shielded
от 40 855 р.

Светильник LED pathway shielded
от 42 190 р.

Светильник Pathway 360° unshielded
44 789 р.

Светильник LED pathway shielded
44 789 р.

Светильник LED pathway shielded
45 450 р.

Светильник Sphere LED pathway unshielded
от 46 455 р.

Светильник Pathway 180° safety guard
от 46 455 р.

Светильник Pathway 360° safety guard
47 001 р.

Светильник LED pathway shielded
51 151 р.

Светильник LED pathway directed
54 497 р.

Светильник LED pathway unshielded
от 65 640 р.

Светильник LED pathway shielded
от 90 139 р.

Светильник LED pathway shielded
102 876 р.

Светильник LED surface washer
от 120 410 р.

Светильник LED pathway unshielded



























