Светильник Bega 84603 36W 3000K silver 84603AK3
Спецификация светильника
PDF, 543.02 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 385.45 Кб
PS1039683-106233 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED bollard unshielded |
|
196 516 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 603 A K3 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 36 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 2561 Лм |
| Распределение света: | симметричное |
| Габаритные размеры: | A=230; B=1100 мм |
Другие модификации светильника Bega LED bollard unshielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 84 602 A K3 | 84602 17.6W 3000K silver |
![]() | 84 602 A K4 | 84602 17.6W 4000K silver |
![]() | 84 602 K3 | 84602 17.6W 3000K graphite |
![]() | 84 602 K4 | 84602 17.6W 4000K graphite |
![]() | 84 603 A K3 | 84603 36W 3000K silver |
![]() | 84 603 A K4 | 84603 36W 4000K silver |
![]() | 84 603 K3 | 84603 36W 3000K graphite |
![]() | 84 603 K4 | 84603 36W 4000K graphite |
Другие модели серии
от 80 072 р.

Светильник LED bollard spatial
от 80 253 р.

Светильник Bollard asymmetrical shielded
от 80 351 р.

Светильник LED bollard flat
от 81 427 р.

Светильник LED bollard flat-beam
от 82 504 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 83 846 р.

Светильник LED bollard
от 88 683 р.

Светильник LED bollard
от 104 437 р.

Светильник LED bollard asymmetrical shielded
от 107 233 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 107 344 р.

Светильник LED bollard
от 110 028 р.

Светильник LED bollard flat beam
от 119 814 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 126 845 р.

Светильник LED bollard indirect rotationally symmetrical
137 441 р.

Светильник LED bollard shielded
от 142 683 р.

Светильник LED bollard shielded
143 858 р.

Светильник LED bollard shielded
144 193 р.

Светильник LED bollard shielded
от 144 836 р.

Светильник LED bollard
от 255 018 р.

Светильник Stainless steel bollard shielded

































