Светильник Bega 84412 4W 4000K IP65 84412K4
Спецификация светильника
PDF, 387.67 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 352.38 Кб
PS1039691-106294 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED bollard flat |
|
80 351 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 412 K4 |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 4 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 410 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=160; B=800; C=110 мм |
Другие модификации светильника Bega LED bollard flat
Другие модели серии
от 80 072 р.

Светильник LED bollard spatial
от 80 253 р.

Светильник Bollard asymmetrical shielded
от 81 427 р.

Светильник LED bollard flat-beam
от 82 504 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 83 846 р.

Светильник LED bollard
от 88 683 р.

Светильник LED bollard
от 94 064 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 104 437 р.

Светильник LED bollard asymmetrical shielded
от 107 233 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 107 344 р.

Светильник LED bollard
от 110 028 р.

Светильник LED bollard flat beam
от 119 814 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 126 845 р.

Светильник LED bollard indirect rotationally symmetrical
137 441 р.

Светильник LED bollard shielded
от 142 683 р.

Светильник LED bollard shielded
143 858 р.

Светильник LED bollard shielded
144 193 р.

Светильник LED bollard shielded
от 144 836 р.

Светильник LED bollard
от 255 018 р.

Светильник Stainless steel bollard shielded



















