Светильник Bega 84410 3.9W 4000K IP65 84410K4
Спецификация светильника
PDF, 447.07 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 342.71 Кб
PS1039690-106290 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED bollard unshielded |
|
89 344 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 410 K4 |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 3.9 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 331 Лм |
| Рассеиватель: | белое стекло |
| Габаритные размеры: | A=160; B=800; C=110 мм |
Другие модификации светильника Bega LED bollard unshielded
Другие модели серии
от 86 710 р.

Светильник LED bollard spatial
от 86 907 р.

Светильник Bollard asymmetrical shielded
от 87 013 р.

Светильник LED bollard flat
от 88 179 р.

Светильник LED bollard flat-beam
от 90 798 р.

Светильник LED bollard
от 96 035 р.

Светильник LED bollard
от 101 863 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 113 096 р.

Светильник LED bollard asymmetrical shielded
от 116 123 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 116 245 р.

Светильник LED bollard
от 119 151 р.

Светильник LED bollard flat beam
от 129 748 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 137 362 р.

Светильник LED bollard indirect rotationally symmetrical
148 837 р.

Светильник LED bollard shielded
от 154 513 р.

Светильник LED bollard shielded
155 785 р.

Светильник LED bollard shielded
156 148 р.

Светильник LED bollard shielded
от 156 845 р.

Светильник LED bollard
от 276 162 р.

Светильник Stainless steel bollard shielded





















