Светильник Bega 84064 43.5W 4000K IP65 silver 84064AK4
Спецификация светильника
PDF, 404.41 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 867.25 Кб
PS1039727-106498 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED building elements symmetrical very wide |
|
385 625 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 064 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 43.5 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2416 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | симметричное |
| Габаритные размеры: | A=220; B=2300; C=4500; D=800 мм |
Другие модификации светильника Bega LED building elements symmetrical very wide
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 84 064 A K3 | 84064 43.5W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 064 A K4 | 84064 43.5W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 064 K3 | 84064 43.5W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 064 K4 | 84064 43.5W 4000K IP65 graphite |
![]() | 84 082 A K3 | 84082 65.2W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 082 A K4 | 84082 65.2W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 082 K3 | 84082 65.2W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 082 K4 | 84082 65.2W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 228 296 р.

Светильник LED building elements
от 244 599 р.

Светильник LED building elements asymmetrical
от 312 039 р.

Светильник LED building elements
от 380 417 р.

Светильник LED building element adjustable
от 383 929 р.

Светильник LED building elements asymmetrical flat
от 444 799 р.

Светильник LED building elements symmetrical very wide
































