Светильник Bega 84062 33W 4000K IP65 silver 84062AK4
Спецификация светильника
PDF, 610.69 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 464.46 Кб
PS1039682-106226 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED bollard shielded |
|
224 451 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 84 062 A K4 |
| Цвет: | серебряный |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 33 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1856 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | симметричное |
| Габаритные размеры: | A=220; B=1200 мм |
Другие модификации светильника Bega LED bollard shielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 84 061 A K3 | 84061 22.8W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 061 A K4 | 84061 22.8W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 061 K3 | 84061 22.8W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 061 K4 | 84061 22.8W 4000K IP65 graphite |
![]() | 84 062 A K3 | 84062 33W 3000K IP65 silver |
![]() | 84 062 A K4 | 84062 33W 4000K IP65 silver |
![]() | 84 062 K3 | 84062 33W 3000K IP65 graphite |
![]() | 84 062 K4 | 84062 33W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 86 710 р.

Светильник LED bollard spatial
от 86 907 р.

Светильник Bollard asymmetrical shielded
от 87 013 р.

Светильник LED bollard flat
от 88 179 р.

Светильник LED bollard flat-beam
от 89 344 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 90 798 р.

Светильник LED bollard
от 96 035 р.

Светильник LED bollard
от 101 863 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 113 096 р.

Светильник LED bollard asymmetrical shielded
от 116 123 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 116 245 р.

Светильник LED bollard
от 119 151 р.

Светильник LED bollard flat beam
от 129 748 р.

Светильник LED bollard unshielded
от 137 362 р.

Светильник LED bollard indirect rotationally symmetrical
148 837 р.

Светильник LED bollard shielded
155 785 р.

Светильник LED bollard shielded
156 148 р.

Светильник LED bollard shielded
от 156 845 р.

Светильник LED bollard
от 276 162 р.

Светильник Stainless steel bollard shielded















