Светильник Bega 78052 5.3W 3000K stainless steel 78052.2K3
Спецификация светильника
PDF, 314.27 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 292.21 Кб
PS1039805-107383 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED technical wall directed |
|
40 345 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 78 052.2 K3 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 5.3 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 338 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=175; B=100; C=55 мм |
Другие модификации светильника Bega LED technical wall directed
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 78 047.1 K3 | 78047 2.7W 3000K white enamel |
![]() | 78 047.1 K4 | 78047 2.7W 4000K white enamel |
![]() | 78 047.2 K3 | 78047 2.7W 3000K stainless steel |
![]() | 78 047.2 K4 | 78047 2.7W 4000K stainless steel |
![]() | 78 052.1 K3 | 78052 5.3W 3000K white enamel |
![]() | 78 052.1 K4 | 78052 5.3W 4000K white enamel |
![]() | 78 052.2 K3 | 78052 5.3W 3000K stainless steel |
![]() | 78 052.2 K4 | 78052 5.3W 4000K stainless steel |
![]() | 50 071.1 K3 | 50071 7.2W 3000K white enamel |
![]() | 50 071.1 K4 | 50071 7.2W 4000K white enamel |
![]() | 50 071.2 K3 | 50071 7.2W 3000K stainless steel |
![]() | 50 071.2 K4 | 50071 7.2W 4000K stainless steel |
Другие модели серии
от 31 764 р.

Светильник LED technical wall one side
от 33 623 р.

Светильник LED technical wall
от 34 138 р.

Светильник LED technical wall two sides
34 510 р.

Светильник LED technical wall one side
от 34 853 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 36 770 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 45 551 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 49 327 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 65 717 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 67 204 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 73 740 р.

Светильник LED technical wall two directions


















