Светильник Bega 77756 10.3W 4000K IP65 graphite 77756K4
Спецификация светильника
PDF, 354.87 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 352.87 Кб
PS1039492-104134 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED compact floodlight outrigger |
|
83 423 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 77 756 K4 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | накладной на стену |
| Потребляемая мощность: | 10.3 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Угол свечения: | 56° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 763 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=105; B=700; C=110; D=90x190 мм |
Другие модификации светильника Bega LED compact floodlight outrigger
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 77 756 A K3 | 77756 10.3W 3000K IP65 silver |
![]() | 77 756 A K4 | 77756 10.3W 4000K IP65 silver |
![]() | 77 756 K3 | 77756 10.3W 3000K IP65 graphite |
![]() | 77 756 K4 | 77756 10.3W 4000K IP65 graphite |
![]() | 77 757 A K3 | 77757 16.3W 3000K IP65 silver |
![]() | 77 757 A K4 | 77757 16.3W 4000K IP65 silver |
![]() | 77 757 K3 | 77757 16.3W 3000K IP65 graphite |
![]() | 77 757 K4 | 77757 16.3W 4000K IP65 graphite |
![]() | 77 665 A K3 | 77665 19.7W 3000K IP65 silver |
![]() | 77 665 A K4 | 77665 19.7W 4000K IP65 silver |
![]() | 77 665 K3 | 77665 19.7W 3000K IP65 graphite |
![]() | 77 665 K4 | 77665 19.7W 4000K IP65 graphite |
Другие модели серии
от 27 330 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 34 652 р.

Светильник Wall directed
от 37 845 р.

Светильник LED wall
от 38 469 р.

Светильник LED wall symmetrical
от 39 888 р.

Светильник LED wall asymmetrical
от 40 555 р.

Светильник LED wall different emission
от 40 626 р.

Светильник LED wall washer
от 44 770 р.

Светильник LED wall
от 47 849 р.

Светильник LED wall
от 48 743 р.

Светильник LED wall washer directed
от 50 885 р.

Светильник LED wall washer directed
от 54 915 р.

Светильник LED wall different emission
от 60 591 р.

Светильник LED wall different emission
от 75 278 р.

Светильник LED wall washer one side
от 82 501 р.

Светильник LED wall different emission
от 84 998 р.

Светильник LED wall
от 86 616 р.

Светильник LED surface floodlight outrigger
от 88 205 р.

Светильник LED wall washer directed asymmetrical
от 90 547 р.

Светильник LED compact floodlight outrigger
от 124 901 р.

Светильник LED wall washer directed
от 137 132 р.

Светильник LED wall washer



















