Светильник Bega 77224 5.6W 3000K IP65 graphite 77224K3
Спецификация светильника
PDF, 504.79 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 482.54 Кб
PS1039619-105846 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | Sphere LED pathway unshielded |
|
42 323 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 77 224 K3 |
| Цвет: | графит |
| Материал: | нержавеющая сталь/алюминий |
| Тип монтажа: | наземный |
| Потребляемая мощность: | 5.6 Вт |
| Степень защиты: | IP65 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Общий световой поток: | 492 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое стекло |
| Габаритные размеры: | A=150; B=800; C=70; D=110 мм |
Другие модификации светильника Bega Sphere LED pathway unshielded
| Фото | Артикул | Название | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| with anchorage unit | |||||||
![]() | 77 223 A K3 | 77223 5.6W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 77 223 K3 | 77223 5.6W 3000K graphite | |||||
| with screw-on base | |||||||
![]() | 77 224 A K3 | 77224 5.6W 3000K IP65 silver | |||||
![]() | 77 224 K3 | 77224 5.6W 3000K IP65 graphite | |||||
Другие модели серии
37 175 р.

Светильник LED pathway shielded
от 38 044 р.

Светильник LED pathway shielded
от 39 288 р.

Светильник Pathway 360° unshielded
41 708 р.

Светильник LED pathway shielded
41 708 р.

Светильник LED pathway shielded
от 43 259 р.

Светильник Pathway 180° safety guard
от 43 259 р.

Светильник Pathway 360° safety guard
от 43 620 р.

Светильник LED pathway unshielded
43 767 р.

Светильник LED pathway shielded
47 632 р.

Светильник LED pathway directed
50 748 р.

Светильник LED pathway unshielded
от 61 124 р.

Светильник LED pathway shielded
от 83 937 р.

Светильник LED pathway shielded
95 799 р.

Светильник LED surface washer
от 112 126 р.

Светильник LED pathway unshielded















