Светильник Bega 67683 14.6W 3000K IP44 white enamel 67683.1K3
Спецификация светильника
PDF, 311.01 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 302.61 Кб
PS1039841-107707 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG wall unshielded IP 44 |
|
58 628 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 67 683.1 K3 |
| Цвет: | белая эмаль |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 14.6 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1325 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=500; B=90; C=80 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG wall unshielded IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 607.1 K3 | 50607 12.4W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 607.1 K4 | 50607 12.4W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 607.3 K3 | 50607 12.4W 3000K IP44 chrome |
![]() | 50 607.3 K4 | 50607 12.4W 4000K IP44 chrome |
![]() | 50 608.1 K3 | 50608 14.6W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 608.1 K4 | 50608 14.6W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 608.3 K3 | 50608 14.6W 3000K IP44 chrome |
![]() | 50 608.3 K4 | 50608 14.6W 4000K IP44 chrome |
![]() | 67 682.1 K3 | 67682 12.4W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 67 682.1 K4 | 67682 12.4W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 67 682.3 K3 | 67682 12.4W 3000K IP44 chrome |
![]() | 67 682.3 K4 | 67682 12.4W 4000K IP44 chrome |
![]() | 67 683.1 K3 | 67683 14.6W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 67 683.1 K4 | 67683 14.6W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 67 683.3 K3 | 67683 14.6W 3000K IP44 chrome |
![]() | 67 683.3 K4 | 67683 14.6W 4000K IP44 chrome |
![]() | 67 684.1 K3 | 67684 19.5W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 67 684.1 K4 | 67684 19.5W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 67 684.3 K3 | 67684 19.5W 3000K IP44 chrome |
![]() | 67 684.3 K4 | 67684 19.5W 4000K IP44 chrome |
![]() | 78 469.1 | 78469 4W IP44 white enamel |
![]() | 78 469.3 | 78469 4W IP44 chrome |
![]() | 78 147.1 | 78147 4W IP44 white enamel |
![]() | 78 147.3 | 78147 4W IP44 chrome |
![]() | 78 148.1 | 78148 4W IP44 white enamel |
![]() | 78 148.3 | 78148 4W IP44 chrome |
Другие модели серии
от 18 537 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 27 363 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 28 246 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 28 930 р.

Бра LIMBURG wall
от 30 083 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 30 083 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 176 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 204 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
32 802 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 33 998 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 34 240 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 36 247 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 37 415 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 37 856 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 38 967 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 39 365 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 43 451 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 44 661 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 50 057 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 51 082 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 54 642 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 56 478 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 57 489 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 66 558 р.

Светильник LIMBURG LED wall IP 44
от 89 494 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 65




































