Светильник Bega 67682 12.4W 3000K IP44 chrome 67682.3K3
Спецификация светильника
PDF, 337.15 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 305.3 Кб
PS1039841-107705 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG wall unshielded IP 44 |
|
60 745 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 67 682.3 K3 |
| Цвет: | хромированный |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 12.4 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1120 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=400; B=90; C=80 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG wall unshielded IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 607.1 K3 | 50607 12.4W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 607.1 K4 | 50607 12.4W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 607.3 K3 | 50607 12.4W 3000K IP44 chrome |
![]() | 50 607.3 K4 | 50607 12.4W 4000K IP44 chrome |
![]() | 50 608.1 K3 | 50608 14.6W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 50 608.1 K4 | 50608 14.6W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 50 608.3 K3 | 50608 14.6W 3000K IP44 chrome |
![]() | 50 608.3 K4 | 50608 14.6W 4000K IP44 chrome |
![]() | 67 682.1 K3 | 67682 12.4W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 67 682.1 K4 | 67682 12.4W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 67 682.3 K3 | 67682 12.4W 3000K IP44 chrome |
![]() | 67 682.3 K4 | 67682 12.4W 4000K IP44 chrome |
![]() | 67 683.1 K3 | 67683 14.6W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 67 683.1 K4 | 67683 14.6W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 67 683.3 K3 | 67683 14.6W 3000K IP44 chrome |
![]() | 67 683.3 K4 | 67683 14.6W 4000K IP44 chrome |
![]() | 67 684.1 K3 | 67684 19.5W 3000K IP44 white enamel |
![]() | 67 684.1 K4 | 67684 19.5W 4000K IP44 white enamel |
![]() | 67 684.3 K3 | 67684 19.5W 3000K IP44 chrome |
![]() | 67 684.3 K4 | 67684 19.5W 4000K IP44 chrome |
![]() | 78 469.1 | 78469 4W IP44 white enamel |
![]() | 78 469.3 | 78469 4W IP44 chrome |
![]() | 78 147.1 | 78147 4W IP44 white enamel |
![]() | 78 147.3 | 78147 4W IP44 chrome |
![]() | 78 148.1 | 78148 4W IP44 white enamel |
![]() | 78 148.3 | 78148 4W IP44 chrome |
Другие модели серии
от 17 733 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 26 178 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 27 022 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 27 676 р.

Бра LIMBURG wall
от 28 779 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 28 779 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 30 781 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 30 808 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
31 381 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 525 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 32 756 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 34 677 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 35 793 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 36 216 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 37 278 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 37 659 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 41 568 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 42 726 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 47 888 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 48 869 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 52 274 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 54 031 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 54 998 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 63 674 р.

Светильник LIMBURG LED wall IP 44
от 85 615 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 65




































