Светильник Bega 56580 42.6W 4000K 56580PK4
Спецификация светильника
PDF, 400.89 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 487.36 Кб
PS1039949-110087 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED pendant unshielded |
|
129 965 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 56 580 P K4 |
| Материал: | synthetic material |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 42.6 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 3866 Лм |
| Габаритные размеры: | A=510; B=130; L=4000 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED pendant unshielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 56 554 K3 | 56554 14W 3000K |
![]() | 56 554 K4 | 56554 14W 4000K |
![]() | 56 554 P K3 | 56554 14W 3000K |
![]() | 56 554 P K4 | 56554 14W 4000K |
![]() | 56 579 K3 | 56579 29.4W 3000K |
![]() | 56 579 K4 | 56579 29.4W 4000K |
![]() | 56 579 P K3 | 56579 29.4W 3000K |
![]() | 56 579 P K4 | 56579 29.4W 4000K |
![]() | 56 580 K3 | 56580 42.6W 3000K |
![]() | 56 580 K4 | 56580 42.6W 4000K |
![]() | 56 580 P K3 | 56580 42.6W 3000K |
![]() | 56 580 P K4 | 56580 42.6W 4000K |
Другие модели серии
от 23 722 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 28 482 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 36 210 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 39 881 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 40 502 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 41 026 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 43 276 р.

Светильник LIMBURG pendant black glass
от 43 455 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 47 029 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 54 509 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 57 834 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 65 742 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 104 854 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
























