Светильник Bega 56579 29.4W 3000K 56579PK3
Спецификация светильника
PDF, 388.89 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 522.05 Кб
PS1039949-110082 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED pendant unshielded |
|
105 833 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 56 579 P K3 |
| Материал: | synthetic material |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 29.4 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2367 Лм |
| Габаритные размеры: | A=420; B=110; L=4000 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED pendant unshielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 56 554 K3 | 56554 14W 3000K |
![]() | 56 554 K4 | 56554 14W 4000K |
![]() | 56 554 P K3 | 56554 14W 3000K |
![]() | 56 554 P K4 | 56554 14W 4000K |
![]() | 56 579 K3 | 56579 29.4W 3000K |
![]() | 56 579 K4 | 56579 29.4W 4000K |
![]() | 56 579 P K3 | 56579 29.4W 3000K |
![]() | 56 579 P K4 | 56579 29.4W 4000K |
![]() | 56 580 K3 | 56580 42.6W 3000K |
![]() | 56 580 K4 | 56580 42.6W 4000K |
![]() | 56 580 P K3 | 56580 42.6W 3000K |
![]() | 56 580 P K4 | 56580 42.6W 4000K |
Другие модели серии
от 24 585 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 29 519 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 37 528 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 41 332 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 41 976 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 42 519 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 44 850 р.

Светильник LIMBURG pendant black glass
от 45 036 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 48 740 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 56 492 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 59 939 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 68 134 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 108 669 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
























