Светильник Bega 56578 42.6W 4000K 56578K4
Спецификация светильника
PDF, 442.23 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 516.18 Кб
PS1039948-110075 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED pendant unshielded |
|
185 923 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 56 578 K4 |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 42.6 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 3498 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=560; B=140; L=4000 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED pendant unshielded
Другие модели серии
от 24 473 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 29 385 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 37 358 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 41 145 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 41 786 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 42 327 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 44 647 р.

Светильник LIMBURG pendant black glass
от 44 832 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 48 520 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 56 236 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 59 667 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 67 825 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 80 638 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded














