Светильник Bega 56577 29.9W 4000K 56577K4
Спецификация светильника
PDF, 428.38 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 545.93 Кб
PS1039948-110073 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED pendant unshielded |
|
139 220 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 56 577 K4 |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 29.9 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2285 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=460; B=110; L=4000 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED pendant unshielded
Другие модели серии
от 24 585 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 29 519 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 37 528 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 41 332 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 41 976 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 42 519 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 44 850 р.

Светильник LIMBURG pendant black glass
от 45 036 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 48 740 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 56 492 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 59 939 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 68 134 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 81 005 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded














