Светильник Bega 56570 116W 4000K stainless steel 56570.2K4
Спецификация светильника
PDF, 360.42 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 628.88 Кб
PS1039941-109739 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | PLANETA LED large-area pendant |
|
582 422 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 56 570.2 K4 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 116 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 10602 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=750; B=50; L=4000 мм |
Другие модификации светильника Bega PLANETA LED large-area pendant
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 56 569.1 K3 | 56569 74W 3000K white enamel |
![]() | 56 569.1 K4 | 56569 74W 4000K white enamel |
![]() | 56 569.2 K3 | 56569 74W 3000K stainless steel |
![]() | 56 569.2 K4 | 56569 74W 4000K stainless steel |
![]() | 56 569.3 K3 | 56569 74W 3000K chrome |
![]() | 56 569.3 K4 | 56569 74W 4000K chrome |
![]() | 56 570.1 K3 | 56570 116W 3000K white enamel |
![]() | 56 570.1 K4 | 56570 116W 4000K white enamel |
![]() | 56 570.2 K3 | 56570 116W 3000K stainless steel |
![]() | 56 570.2 K4 | 56570 116W 4000K stainless steel |
![]() | 56 570.3 K3 | 56570 116W 3000K chrome |
![]() | 56 570.3 K4 | 56570 116W 4000K chrome |
Другие модели серии
от 46 753 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 50 843 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 51 259 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 55 296 р.

Светильник LED pendant downlight
от 56 744 р.

Светильник LED pendant downlight
от 81 488 р.

Светильник LED pendant downlight
от 104 368 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 116 318 р.

Светильник LED pendant downlight
от 130 977 р.

Светильник LED pendant downlight
от 145 555 р.

Светильник LED pendant downlight
от 166 745 р.

Светильник LED pendant
от 190 363 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 206 054 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 329 615 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 330 419 р.

Светильник LED pendant unshielded




















