Светильник Bega 56569 74W 4000K stainless steel 56569.2K4
Спецификация светильника
PDF, 362.67 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 628.39 Кб
PS1039941-109733 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | PLANETA LED large-area pendant |
|
459 573 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 56 569.2 K4 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 74 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >80 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 6347 Лм |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=500; B=50; L=4000 мм |
Другие модификации светильника Bega PLANETA LED large-area pendant
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 56 569.1 K3 | 56569 74W 3000K white enamel |
![]() | 56 569.1 K4 | 56569 74W 4000K white enamel |
![]() | 56 569.2 K3 | 56569 74W 3000K stainless steel |
![]() | 56 569.2 K4 | 56569 74W 4000K stainless steel |
![]() | 56 569.3 K3 | 56569 74W 3000K chrome |
![]() | 56 569.3 K4 | 56569 74W 4000K chrome |
![]() | 56 570.1 K3 | 56570 116W 3000K white enamel |
![]() | 56 570.1 K4 | 56570 116W 4000K white enamel |
![]() | 56 570.2 K3 | 56570 116W 3000K stainless steel |
![]() | 56 570.2 K4 | 56570 116W 4000K stainless steel |
![]() | 56 570.3 K3 | 56570 116W 3000K chrome |
![]() | 56 570.3 K4 | 56570 116W 4000K chrome |
Другие модели серии
от 49 571 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 53 908 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 54 348 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 58 629 р.

Светильник LED pendant downlight
от 60 164 р.

Светильник LED pendant downlight
от 86 400 р.

Светильник LED pendant downlight
от 110 659 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 123 329 р.

Светильник LED pendant downlight
от 138 871 р.

Светильник LED pendant downlight
от 154 328 р.

Светильник LED pendant downlight
от 176 796 р.

Светильник LED pendant
от 201 837 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 218 474 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 349 482 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 350 335 р.

Светильник LED pendant unshielded




















