Светильник Bega 56538 4.8W 3000K chrome 56538.3K3
Спецификация светильника
PDF, 358.42 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 405.09 Кб
PS1039950-110092 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED pendant downlight |
|
52 378 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 56 538.3 K3 |
| Цвет: | хромированный |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 4.8 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 178 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=95; B=125; L=1500 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED pendant downlight
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 56 538.1 K3 | 56538 4.8W 3000K white enamel |
![]() | 56 538.1 K4 | 56538 4.8W 4000K white enamel |
![]() | 56 538.2 K3 | 56538 9W 3000K stainless steel |
![]() | 56 538.2 K4 | 56538 9W 4000K stainless steel |
![]() | 56 538.3 K3 | 56538 4.8W 3000K chrome |
![]() | 56 538.3 K4 | 56538 4.8W 4000K chrome |
![]() | 50 700.1 K3 | 50700 13.4W 3000K white enamel |
![]() | 50 700.1 K4 | 50700 13.4W 4000K white enamel |
![]() | 50 700.2 K3 | 50700 13.4W 3000K stainless steel |
![]() | 50 700.2 K4 | 50700 13.4W 4000K stainless steel |
![]() | 50 700.3 K3 | 50700 13.4W 3000K chrome |
![]() | 50 700.3 K4 | 50700 13.4W 4000K chrome |
![]() | 50 701.1 K3 | 50701 19W 3000K white enamel |
![]() | 50 701.1 K4 | 50701 19W 4000K white enamel |
![]() | 50 701.2 K3 | 50701 19W 3000K stainless steel |
![]() | 50 701.2 K4 | 50701 19W 4000K stainless steel |
![]() | 50 701.3 K3 | 50701 19W 3000K chrome |
![]() | 50 701.3 K4 | 50701 19W 4000K chrome |
Другие модели серии
от 24 473 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 29 385 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 37 358 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 41 145 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 41 786 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 42 327 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 44 647 р.

Светильник LIMBURG pendant black glass
от 48 520 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 56 236 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 59 667 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 67 825 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 80 638 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 108 177 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded


































