Светильник Bega 50701 19W 3000K chrome 50701.3K3
Спецификация светильника
PDF, 349.39 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 365.72 Кб
PS1039950-110104 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG LED pendant downlight |
|
66 970 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 701.3 K3 |
| Цвет: | хромированный |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 19 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1607 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=155; B=220; L=2000 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG LED pendant downlight
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 56 538.1 K3 | 56538 4.8W 3000K white enamel |
![]() | 56 538.1 K4 | 56538 4.8W 4000K white enamel |
![]() | 56 538.2 K3 | 56538 9W 3000K stainless steel |
![]() | 56 538.2 K4 | 56538 9W 4000K stainless steel |
![]() | 56 538.3 K3 | 56538 4.8W 3000K chrome |
![]() | 56 538.3 K4 | 56538 4.8W 4000K chrome |
![]() | 50 700.1 K3 | 50700 13.4W 3000K white enamel |
![]() | 50 700.1 K4 | 50700 13.4W 4000K white enamel |
![]() | 50 700.2 K3 | 50700 13.4W 3000K stainless steel |
![]() | 50 700.2 K4 | 50700 13.4W 4000K stainless steel |
![]() | 50 700.3 K3 | 50700 13.4W 3000K chrome |
![]() | 50 700.3 K4 | 50700 13.4W 4000K chrome |
![]() | 50 701.1 K3 | 50701 19W 3000K white enamel |
![]() | 50 701.1 K4 | 50701 19W 4000K white enamel |
![]() | 50 701.2 K3 | 50701 19W 3000K stainless steel |
![]() | 50 701.2 K4 | 50701 19W 4000K stainless steel |
![]() | 50 701.3 K3 | 50701 19W 3000K chrome |
![]() | 50 701.3 K4 | 50701 19W 4000K chrome |
Другие модели серии
от 23 722 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 28 482 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 36 210 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 39 881 р.

Светильник LIMBURG pendant unshielded
от 40 502 р.

Светильник The sphere LIMBURG pendant unshielded
от 41 026 р.

Светильник LIMBURG LED pendant downlight
от 43 276 р.

Светильник LIMBURG pendant black glass
от 47 029 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 54 509 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 57 834 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 65 742 р.

Светильник LIMBURG LED pendant
от 78 161 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded
от 104 854 р.

Светильник LIMBURG LED pendant unshielded


































