Светильник Bega 50749 20W 3000K velvet white matt aluminium 50749.2K3
Спецификация светильника
PDF, 314.4 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 378.95 Кб
PS1039975-110352 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | STUDIO LINE LED pendant downlight shielded |
|
73 987 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 749.2 K3 |
| Цвет: | белая эмаль/матовый алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 35° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1861 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Габаритные размеры: | A=180; B=150; L=3000 мм |
Другие модификации светильника Bega STUDIO LINE LED pendant downlight shielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 747.2 K3 | 50747 9.8W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 747.4 K3 | 50747 9.8W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 747.6 K3 | 50747 9.8W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 748.2 K3 | 50748 13.7W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 748.4 K3 | 50748 13.7W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 748.6 K3 | 50748 13.7W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 749.2 K3 | 50749 20W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 749.4 K3 | 50749 20W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 749.6 K3 | 50749 20W 3000K velvet white matt copper |
Другие модели серии
от 46 054 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 46 054 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 47 812 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 48 181 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 48 181 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 51 655 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 51 655 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 52 605 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 52 605 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 52 761 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 60 971 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 98 985 р.

Светильник STUDIO LINE LED shielded pendant
от 103 735 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 103 735 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 122 735 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 122 735 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides

















