Светильник Bega 50747 9.8W 3000K velvet white matt brass 50747.4K3
Спецификация светильника
PDF, 309.94 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 332.09 Кб
PS1039975-110347 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | STUDIO LINE LED pendant downlight shielded |
|
55 273 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 747.4 K3 |
| Цвет: | белый/матовая латунь |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 9.8 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 24° |
| Общий световой поток: | 861 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Габаритные размеры: | A=120; B=115; L=2000 мм |
Другие модификации светильника Bega STUDIO LINE LED pendant downlight shielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 747.2 K3 | 50747 9.8W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 747.4 K3 | 50747 9.8W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 747.6 K3 | 50747 9.8W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 748.2 K3 | 50748 13.7W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 748.4 K3 | 50748 13.7W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 748.6 K3 | 50748 13.7W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 749.2 K3 | 50749 20W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 749.4 K3 | 50749 20W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 749.6 K3 | 50749 20W 3000K velvet white matt copper |
Другие модели серии
от 45 404 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 45 404 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 47 137 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 47 501 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 47 501 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 925 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 925 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 51 862 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 51 862 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 52 016 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 60 110 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 97 587 р.

Светильник STUDIO LINE LED shielded pendant
от 102 270 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 102 270 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 121 002 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 121 002 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides

















