Светильник Bega 50689 20W 3000K 50689K3
Спецификация светильника
PDF, 644.03 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 776.57 Кб
PS1039881-108789 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED recessed downlight DALI |
|
42 970 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 689 K3 |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | врезной потолочный |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 48° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1724 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | III |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=205; B=130 мм |
Другие модификации светильника Bega LED recessed downlight DALI
Другие модели серии
от 21 163 р.

Светильник GENIUS LED recessed ceiling downlight
от 22 357 р.

Светильник GENIUS LED recessed ceiling downlight
от 24 154 р.

Светильник LED recessed downlight DALI adjustable
от 28 459 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 29 036 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 31 410 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 32 617 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 36 613 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 37 847 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 37 847 р.

Светильник LED recessed downlight DALI















