Светильник Bega 50687 9.8W 4000K 50687K4
Спецификация светильника
PDF, 626.09 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 775.35 Кб
PS1039881-108788 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED recessed downlight DALI |
|
33 815 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 687 K4 |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | встраиваемый потолочный |
| Потребляемая мощность: | 9.8 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 59° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 808 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | III |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=145; B=95 мм |
Другие модификации светильника Bega LED recessed downlight DALI
Другие модели серии
от 22 439 р.

Светильник GENIUS LED recessed ceiling downlight
от 23 705 р.

Светильник GENIUS LED recessed ceiling downlight
от 25 610 р.

Светильник LED recessed downlight DALI adjustable
от 30 175 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 30 786 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 33 303 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 34 583 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 38 820 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 40 129 р.

Светильник LED recessed downlight DALI
от 40 129 р.

Светильник LED recessed downlight DALI















