Светильник Bega 50657 43W 4000K IP44 50657K4
Спецификация светильника
PDF, 277.76 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 304.2 Кб
PS1039860-108033 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG surface IP 44 |
|
81 437 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 657 K4 |
| Материал: | металл |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 43 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 4450 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=390; B=120; C=355 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 12 150 K3 | 12150 8.4W 3000K IP44 |
![]() | 12 150 K4 | 12150 8.4W 4000K IP44 |
![]() | 50 650 K3 | 50650 19.8W 3000K IP44 |
![]() | 50 650 K4 | 50650 19.8W 4000K IP44 |
![]() | 50 655 K3 | 50655 19.8W 3000K IP44 |
![]() | 50 655 K4 | 50655 19.8W 4000K IP44 |
![]() | 50 656 K3 | 50656 25W 3000K IP44 |
![]() | 50 656 K4 | 50656 25W 4000K IP44 |
![]() | 50 657 K3 | 50657 43W 3000K IP44 |
![]() | 50 657 K4 | 50657 43W 4000K IP44 |
![]() | 89 009 | 89009 40W IP44 |
![]() | 89 010 | 89010 75W IP44 |
![]() | 89 011 | 89011 60W IP44 |
![]() | 89 340 | 89340 75W IP44 |
![]() | 89 012 | 89012 75W IP44 |
Другие модели серии
от 14 077 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 715 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 439 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 581 р.

Светильник LIMBURG surface
от 25 954 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 26 933 р.

Светильник LIMBURG surface
от 28 777 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 587 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 028 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 186 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 40 881 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 42 840 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 067 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 408 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 45 763 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 013 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 574 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 340 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 58 903 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64




















