Светильник Bega 12150 8.4W 3000K IP44 12150K3
Спецификация светильника
PDF, 283.28 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 299.92 Кб
PS1039860-108024 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG surface IP 44 |
|
25 252 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 12 150 K3 |
| Материал: | металл |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 8.4 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 839 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=220; B=90; C=195 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG surface IP 44
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 12 150 K3 | 12150 8.4W 3000K IP44 |
![]() | 12 150 K4 | 12150 8.4W 4000K IP44 |
![]() | 50 650 K3 | 50650 19.8W 3000K IP44 |
![]() | 50 650 K4 | 50650 19.8W 4000K IP44 |
![]() | 50 655 K3 | 50655 19.8W 3000K IP44 |
![]() | 50 655 K4 | 50655 19.8W 4000K IP44 |
![]() | 50 656 K3 | 50656 25W 3000K IP44 |
![]() | 50 656 K4 | 50656 25W 4000K IP44 |
![]() | 50 657 K3 | 50657 43W 3000K IP44 |
![]() | 50 657 K4 | 50657 43W 4000K IP44 |
![]() | 89 009 | 89009 40W IP44 |
![]() | 89 010 | 89010 75W IP44 |
![]() | 89 011 | 89011 60W IP44 |
![]() | 89 340 | 89340 75W IP44 |
![]() | 89 012 | 89012 75W IP44 |
Другие модели серии
от 13 511 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 124 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 819 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 955 р.

Светильник LIMBURG surface
от 24 911 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 25 851 р.

Светильник LIMBURG surface
от 27 621 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 30 318 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 34 581 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 38 572 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 39 239 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 119 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 41 337 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 43 584 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 925 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 48 964 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 50 462 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 198 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 56 537 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64




















