Светильник Bega 50614 20W 4000K stainless steel 50614.2K4
Спецификация светильника
PDF, 333.63 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 388.96 Кб
PS1039930-109553 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pendant downlight wide |
|
80 737 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 614.2 K4 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 20 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 49° |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 1679 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | симметричное |
| Габаритные размеры: | A=180; B=175; L=3000 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pendant downlight wide
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 612.1 K3 | 50612 9.8W 3000K white enamel |
![]() | 50 612.1 K4 | 50612 9.8W 4000K white enamel |
![]() | 50 612.2 K3 | 50612 9.8W 3000K stainless steel |
![]() | 50 612.2 K4 | 50612 9.8W 4000K stainless steel |
![]() | 50 613.1 K3 | 50613 13.7W 3000K white enamel |
![]() | 50 613.1 K4 | 50613 13.7W 4000K white enamel |
![]() | 50 613.2 K3 | 50613 13.7W 3000K stainless steel |
![]() | 50 613.2 K4 | 50613 13.7W 4000K stainless steel |
![]() | 50 614.1 K3 | 50614 20W 3000K white enamel |
![]() | 50 614.1 K4 | 50614 20W 4000K white enamel |
![]() | 50 614.2 K3 | 50614 20W 3000K stainless steel |
![]() | 50 614.2 K4 | 50614 20W 4000K stainless steel |
Другие модели серии
от 46 753 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 50 843 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 55 296 р.

Светильник LED pendant downlight
от 56 744 р.

Светильник LED pendant downlight
от 81 488 р.

Светильник LED pendant downlight
от 104 368 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 116 318 р.

Светильник LED pendant downlight
от 130 977 р.

Светильник LED pendant downlight
от 145 555 р.

Светильник LED pendant downlight
от 166 745 р.

Светильник LED pendant
от 190 363 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 206 054 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 329 615 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 330 419 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 423 401 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant


















