Светильник Bega 50612 9.8W 4000K white enamel 50612.1K4
Спецификация светильника
PDF, 315.61 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 351 Кб
PS1039930-109543 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pendant downlight wide |
|
54 348 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 612.1 K4 |
| Цвет: | белая эмаль |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 9.8 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Угол свечения: | 55° |
| Общий световой поток: | 870 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Распределение света: | симметричное |
| Габаритные размеры: | A=120; B=130; L=2000 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pendant downlight wide
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 612.1 K3 | 50612 9.8W 3000K white enamel |
![]() | 50 612.1 K4 | 50612 9.8W 4000K white enamel |
![]() | 50 612.2 K3 | 50612 9.8W 3000K stainless steel |
![]() | 50 612.2 K4 | 50612 9.8W 4000K stainless steel |
![]() | 50 613.1 K3 | 50613 13.7W 3000K white enamel |
![]() | 50 613.1 K4 | 50613 13.7W 4000K white enamel |
![]() | 50 613.2 K3 | 50613 13.7W 3000K stainless steel |
![]() | 50 613.2 K4 | 50613 13.7W 4000K stainless steel |
![]() | 50 614.1 K3 | 50614 20W 3000K white enamel |
![]() | 50 614.1 K4 | 50614 20W 4000K white enamel |
![]() | 50 614.2 K3 | 50614 20W 3000K stainless steel |
![]() | 50 614.2 K4 | 50614 20W 4000K stainless steel |
Другие модели серии
от 49 571 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 53 908 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 58 629 р.

Светильник LED pendant downlight
от 60 164 р.

Светильник LED pendant downlight
от 86 400 р.

Светильник LED pendant downlight
от 110 659 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 123 329 р.

Светильник LED pendant downlight
от 138 871 р.

Светильник LED pendant downlight
от 154 328 р.

Светильник LED pendant downlight
от 176 796 р.

Светильник LED pendant
от 201 837 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 218 474 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 349 482 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 350 335 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 448 922 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant


















