Светильник Bega 50602 28.3W 4000K stainless steel 50602.2K4
Спецификация светильника
PDF, 695.66 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 687.75 Кб
PS1039799-107296 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED technical wall two sides |
|
78 382 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 602.2 K4 |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | накладной настенный |
| Потребляемая мощность: | 28.3 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2593 Лм |
| Класс защиты от поражения током: | I |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | стекло |
| Габаритные размеры: | A=135; B=180; C=180; D=50 мм |
Другие модификации светильника Bega LED technical wall two sides
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 601.1 K3 | 50601 19.3W 3000K white enamel |
![]() | 50 601.1 K4 | 50601 19.3W 4000K white enamel |
![]() | 50 601.2 K3 | 50601 19.3W 3000K stainless steel |
![]() | 50 601.2 K4 | 50601 19.3W 4000K stainless steel |
![]() | 50 602.1 K3 | 50602 28.3W 3000K white enamel |
![]() | 50 602.1 K4 | 50602 28.3W 4000K white enamel |
![]() | 50 602.2 K3 | 50602 28.3W 3000K stainless steel |
![]() | 50 602.2 K4 | 50602 28.3W 4000K stainless steel |
Другие модели серии
от 25 667 р.

Светильник LED technical wall directed
от 30 649 р.

Светильник LED technical wall one side
от 32 443 р.

Светильник LED technical wall
от 32 940 р.

Светильник LED technical wall two sides
33 299 р.

Светильник LED technical wall one side
от 33 630 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 35 479 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 43 952 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 47 595 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 63 409 р.

Светильник LED technical wall two sides
от 71 151 р.

Светильник LED technical wall two directions














