Бра Bega 50582 33.5W 4000K 50582.3K4
Спецификация светильника
PDF, 537.28 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 316.74 Кб
PS1039846-107766 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG wall unshielded one side |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 582.3 K4 |
| Материал: | алюминий |
| Тип монтажа: | настенное |
| Потребляемая мощность: | 33.5 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 3718 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=650; B=385; C=250 мм |
Другие модификации бра Bega LIMBURG wall unshielded one side
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 582.3 K3 | 50582 33.5W 3000K |
![]() | 50 582.3 K4 | 50582 33.5W 4000K |
Другие модели серии
от 18 621 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 27 488 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 28 375 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 28 890 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded IP 44
от 29 061 р.

Бра LIMBURG wall
от 30 220 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 30 220 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 322 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 32 351 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
32 951 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 34 153 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 34 396 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 36 412 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 37 585 р.

Бра LIMBURG LED wall unshielded
от 38 028 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 39 144 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 39 544 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 43 649 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 44 865 р.

Бра LIMBURG wall unshielded
от 50 285 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 51 315 р.

Светильник LIMBURG wall unshielded
от 54 890 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 56 735 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded
от 57 751 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 44
от 66 861 р.

Светильник LIMBURG LED wall IP 44
от 89 901 р.

Светильник LIMBURG LED wall unshielded IP 65











