Светильник Bega 50499 208W 4000K white enamel 50499.1K4
Спецификация светильника
PDF, 356.6 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 487.2 Кб
PS1039940-109727 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | DUALA LED large-area pendant two directions |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 499.1 K4 |
| Цвет: | белая эмаль |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 208 Вт |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 26814 Лм |
| Габаритные размеры: | A=930; B=230; L=4000 мм |
Другие модификации светильника Bega DUALA LED large-area pendant two directions
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 498.1 K3 | 50498 153W 3000K white enamel |
![]() | 50 498.1 K4 | 50498 153W 4000K white enamel |
![]() | 50 498.3 K3 | 50498 153W 3000K polished aluminium |
![]() | 50 498.3 K4 | 50498 153W 4000K polished aluminium |
![]() | 50 499.1 K3 | 50499 208W 3000K white enamel |
![]() | 50 499.1 K4 | 50499 208W 4000K white enamel |
![]() | 50 499.3 K3 | 50499 208W 3000K polished aluminium |
![]() | 50 499.3 K4 | 50499 208W 4000K polished aluminium |
Другие модели серии
от 49 429 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 53 753 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 54 193 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 58 461 р.

Светильник LED pendant downlight
от 59 992 р.

Светильник LED pendant downlight
от 86 153 р.

Светильник LED pendant downlight
от 110 343 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 122 976 р.

Светильник LED pendant downlight
от 138 474 р.

Светильник LED pendant downlight
от 153 887 р.

Светильник LED pendant downlight
от 176 290 р.

Светильник LED pendant
от 201 260 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 217 850 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 348 483 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 349 334 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 447 638 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant















