Светильник Bega 50498 153W 3000K white enamel 50498.1K3
Спецификация светильника
PDF, 354.86 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 485.85 Кб
PS1039940-109722 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | DUALA LED large-area pendant two directions |
|
цена по запросу
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 498.1 K3 |
| Цвет: | белая эмаль |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 153 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 16259 Лм |
| Габаритные размеры: | A=670; B=190; L=4000 мм |
Другие модификации светильника Bega DUALA LED large-area pendant two directions
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 498.1 K3 | 50498 153W 3000K white enamel |
![]() | 50 498.1 K4 | 50498 153W 4000K white enamel |
![]() | 50 498.3 K3 | 50498 153W 3000K polished aluminium |
![]() | 50 498.3 K4 | 50498 153W 4000K polished aluminium |
![]() | 50 499.1 K3 | 50499 208W 3000K white enamel |
![]() | 50 499.1 K4 | 50499 208W 4000K white enamel |
![]() | 50 499.3 K3 | 50499 208W 3000K polished aluminium |
![]() | 50 499.3 K4 | 50499 208W 4000K polished aluminium |
Другие модели серии
от 46 753 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 50 843 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 51 259 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 55 296 р.

Светильник LED pendant downlight
от 56 744 р.

Светильник LED pendant downlight
от 81 488 р.

Светильник LED pendant downlight
от 104 368 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 116 318 р.

Светильник LED pendant downlight
от 130 977 р.

Светильник LED pendant downlight
от 145 555 р.

Светильник LED pendant downlight
от 166 745 р.

Светильник LED pendant
от 190 363 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 206 054 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 329 615 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 330 419 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 423 401 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant















