Светильник Bega 50496 10.1W 4000K IP44 50496K4
Спецификация светильника
PDF, 346.64 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 288.89 Кб
PS1039863-108071 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG surface IP 44 |
|
36 224 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 496 K4 |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 10.1 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 4000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 839 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=300; B=100; C=100 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG surface IP 44
Другие модели серии
от 12 861 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 310 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 014 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 152 р.

Светильник LIMBURG surface
от 25 240 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 26 192 р.

Светильник LIMBURG surface
от 27 986 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 30 718 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 35 037 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 39 081 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 39 757 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 661 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 41 882 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 44 159 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 44 504 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 49 610 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 128 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 51 873 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 57 282 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64











