Светильник Bega 50496 10.1W 3000K IP44 50496K3
Спецификация светильника
PDF, 346.64 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 288.89 Кб
PS1039863-108070 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LIMBURG surface IP 44 |
|
37 542 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 496 K3 |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | накладной настенно-потолочный |
| Потребляемая мощность: | 10.1 Вт |
| Степень защиты: | IP44 |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 810 Лм |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=300; B=100; C=100 мм |
Другие модификации светильника Bega LIMBURG surface IP 44
Другие модели серии
от 13 329 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 14 831 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 560 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 15 703 р.

Светильник LIMBURG surface
от 26 158 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 27 145 р.

Светильник LIMBURG surface
от 29 004 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 65
от 31 836 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 36 312 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 40 503 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 41 203 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 43 177 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 44
от 43 406 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 45 766 р.

Светильник LIMBURG surface IP 44
от 46 123 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 51 415 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 52 988 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64
от 53 760 р.

Светильник LIMBURG LED surface
от 59 367 р.

Светильник LIMBURG LED surface IP 64











