Светильник Bega 50353 48W 3000K velvet white matt brass 50353.4K3
Спецификация светильника
PDF, 376.68 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 370.12 Кб
PS1039979-110380 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | STUDIO LINE LED pendant shielded |
|
135 476 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 353.4 K3 |
| Цвет: | белый/матовая латунь |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 48 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2778 Лм |
| Габаритные размеры: | A=430; B=145; L=2000 мм |
Другие модификации светильника Bega STUDIO LINE LED pendant shielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 351.2 K3 | 50351 16W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 351.4 K3 | 50351 15.8W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 351.6 K3 | 50351 16W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 352.2 K3 | 50352 30W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 352.4 K3 | 50352 30W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 352.6 K3 | 50352 30W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 353.2 K3 | 50353 48W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 353.4 K3 | 50353 48W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 353.6 K3 | 50353 48.5W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 839.2 K3 | 50839 12W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 839.4 K3 | 50839 12W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 839.6 K3 | 50839 12W 3000K velvet white matt copper |
Другие модели серии
от 48 509 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 48 509 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 361 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 749 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 749 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 54 408 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 54 408 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 409 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 573 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 64 221 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 104 261 р.

Светильник STUDIO LINE LED shielded pendant
от 109 265 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 109 265 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 129 278 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 129 278 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides



























