Светильник Bega 50351 16W 3000K velvet white matt aluminium 50351.2K3
Спецификация светильника
PDF, 336.77 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 325.54 Кб
PS1039979-110373 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | STUDIO LINE LED pendant shielded |
|
51 862 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 351.2 K3 |
| Цвет: | белая эмаль/матовый алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 16 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 692 Лм |
| Габаритные размеры: | A=260; B=105; L=1750 мм |
Другие модификации светильника Bega STUDIO LINE LED pendant shielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 351.2 K3 | 50351 16W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 351.4 K3 | 50351 15.8W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 351.6 K3 | 50351 16W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 352.2 K3 | 50352 30W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 352.4 K3 | 50352 30W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 352.6 K3 | 50352 30W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 353.2 K3 | 50353 48W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 353.4 K3 | 50353 48W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 353.6 K3 | 50353 48.5W 3000K velvet white matt copper |
![]() | 50 839.2 K3 | 50839 12W 3000K velvet white matt aluminium |
![]() | 50 839.4 K3 | 50839 12W 3000K velvet white matt brass |
![]() | 50 839.6 K3 | 50839 12W 3000K velvet white matt copper |
Другие модели серии
от 45 404 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 45 404 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 47 137 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 47 501 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 47 501 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 925 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 925 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 51 862 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 52 016 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 60 110 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 97 587 р.

Светильник STUDIO LINE LED shielded pendant
от 102 270 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 102 270 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 121 002 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 121 002 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides



























