Светильник Bega 50246 15.8W 3000K velvet black matt aluminium 50246.2K3
Спецификация светильника
PDF, 366.32 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 328.9 Кб
PS1039969-110298 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | STUDIO LINE LED pendant shielded |
|
55 409 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 246.2 K3 |
| Цвет: | черный/матовый алюминий |
| Материал: | алюминий |
| Источник света: | LED |
| Тип монтажа: | потолочный |
| Потребляемая мощность: | 15.8 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Общий световой поток: | 959 Лм |
| Габаритные размеры: | A=260; B=105; L=1750 мм |
Другие модификации светильника Bega STUDIO LINE LED pendant shielded
| Фото | Артикул | Название |
|---|---|---|
![]() | 50 246.2 K3 | 50246 15.8W 3000K velvet black matt aluminium |
![]() | 50 246.4 K3 | 50246 15.8W 3000K velvet black matt brass |
![]() | 50 246.6 K3 | 50246 15.8W 3000K velvet black matt copper |
![]() | 50 247.2 K3 | 50247 30W 3000K velvet black matt aluminium |
![]() | 50 247.4 K3 | 50247 30W 3000K velvet black matt brass |
![]() | 50 247.6 K3 | 50247 32W 3000K velvet black matt copper |
![]() | 50 248.2 K3 | 50248 48W 3000K velvet black matt aluminium |
![]() | 50 248.4 K3 | 50248 48W 3000K velvet black matt brass |
![]() | 50 248.6 K3 | 50248 48W 3000K velvet black matt copper |
![]() | 50 837.2 K3 | 50837 12W 3000K velvet black matt aluminium |
![]() | 50 837.4 K3 | 50837 12W 3000K velvet black matt brass |
![]() | 50 837.6 K3 | 50837 12W 3000K velvet black matt copper |
Другие модели серии
от 48 509 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 48 509 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 361 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 749 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 50 749 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 54 408 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 54 408 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 409 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 55 573 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 64 221 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded
от 104 261 р.

Светильник STUDIO LINE LED shielded pendant
от 109 265 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 109 265 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 129 278 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides
от 129 278 р.

Светильник STUDIO LINE LED pendant shielded two sides













































