Светильник Bega 50238 32W 3000K 50238.1K3
Спецификация светильника
PDF, 353.12 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 426.42 Кб
PS1039928-109530 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pendant downlight |
|
192 710 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 238.1 K3 |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 32 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 2798 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=185; B=480; L=6000 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pendant downlight
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendant luminaires · Downlights | ||||||
![]() | 50 234.1 K3 | 50234 16W 3000K | ||||
![]() | 50 234.1 K4 | 50234 16W 4000K | ||||
![]() | 50 236.1 K3 | 50236 32W 3000K | ||||
![]() | 50 236.1 K4 | 50236 32W 4000K | ||||
![]() | 50 235.1 K3 | 50235 30W 3000K | ||||
![]() | 50 235.1 K4 | 50235 30W 4000K | ||||
![]() | 50 237.1 K3 | 50237 58W 3000K | ||||
![]() | 50 237.1 K4 | 50237 58W 4000K | ||||
| Pendant luminaires · Downlights · With light emission upwards | ||||||
![]() | 50 238.1 K3 | 50238 32W 3000K | ||||
![]() | 50 238.1 K4 | 50238 32W 4000K | ||||
![]() | 50 239.1 K3 | 50239 58W 3000K | ||||
![]() | 50 239.1 K4 | 50239 58W 4000K | ||||
| RGB W pendant luminaires · Downlights · With light emission upwards | ||||||
![]() | 50 609.1 K3 | 50609 31.5W 3000K | ||||
![]() | 50 609.1 K4 | 50609 31.5W 4000K | ||||
![]() | 50 610.1 K3 | 50610 48W 3000K | ||||
![]() | 50 610.1 K4 | 50610 48W 4000K | ||||
Другие модели серии
от 46 753 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 50 843 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 51 259 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 55 296 р.

Светильник LED pendant downlight
от 56 744 р.

Светильник LED pendant downlight
от 81 488 р.

Светильник LED pendant downlight
от 104 368 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 116 318 р.

Светильник LED pendant downlight
от 145 555 р.

Светильник LED pendant downlight
от 166 745 р.

Светильник LED pendant
от 190 363 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 206 054 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 329 615 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 330 419 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 423 401 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant


































