Светильник Bega 50237 58W 3000K 50237.1K3
Спецификация светильника
PDF, 344.45 Кб
Руководство по монтажу
PDF, 405.27 Кб
PS1039928-109528 |
|
| Производитель: | Bega (Германия) |
| Модель: | LED pendant downlight |
|
205 847 р.
Добавить в заказ
Для чего это нужно? Предварительный заказ с сайта позволяет максимально быстро отправить заявку менеджеру компании на создание коммерческого предложения с подробным расчётом стоимости, указанием возможных скидок и сроков поставки оборудования. Получить скидку 44-ФЗ и 223-ФЗ Нашли дешевле? Бесплатная доставка |
|
| Все характеристики | |
| Артикул: | 50 237.1 K3 |
| Материал: | металл |
| Тип монтажа: | подвесной |
| Потребляемая мощность: | 58 Вт |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Индекс цветопередачи: | CRI >90 |
| Тип диммирования: | DALI |
| Общий световой поток: | 4850 Лм |
| Отражатель: | анодированный алюминий |
| Рассеиватель: | опаловое выдувное стекло |
| Габаритные размеры: | A=220; B=570; L=10 000 мм |
Другие модификации светильника Bega LED pendant downlight
| Фото | Артикул | Название | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pendant luminaires · Downlights | ||||||
![]() | 50 234.1 K3 | 50234 16W 3000K | ||||
![]() | 50 234.1 K4 | 50234 16W 4000K | ||||
![]() | 50 236.1 K3 | 50236 32W 3000K | ||||
![]() | 50 236.1 K4 | 50236 32W 4000K | ||||
![]() | 50 235.1 K3 | 50235 30W 3000K | ||||
![]() | 50 235.1 K4 | 50235 30W 4000K | ||||
![]() | 50 237.1 K3 | 50237 58W 3000K | ||||
![]() | 50 237.1 K4 | 50237 58W 4000K | ||||
| Pendant luminaires · Downlights · With light emission upwards | ||||||
![]() | 50 238.1 K3 | 50238 32W 3000K | ||||
![]() | 50 238.1 K4 | 50238 32W 4000K | ||||
![]() | 50 239.1 K3 | 50239 58W 3000K | ||||
![]() | 50 239.1 K4 | 50239 58W 4000K | ||||
| RGB W pendant luminaires · Downlights · With light emission upwards | ||||||
![]() | 50 609.1 K3 | 50609 31.5W 3000K | ||||
![]() | 50 609.1 K4 | 50609 31.5W 4000K | ||||
![]() | 50 610.1 K3 | 50610 48W 3000K | ||||
![]() | 50 610.1 K4 | 50610 48W 4000K | ||||
Другие модели серии
от 49 571 р.

Светильник GENIUS LED pendant downlight
от 53 908 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 54 348 р.

Светильник LED pendant downlight wide
от 58 629 р.

Светильник LED pendant downlight
от 60 164 р.

Светильник LED pendant downlight
от 86 400 р.

Светильник LED pendant downlight
от 110 659 р.

Светильник LINEARA LED pendant
от 123 329 р.

Светильник LED pendant downlight
от 154 328 р.

Светильник LED pendant downlight
от 176 796 р.

Светильник LED pendant
от 201 837 р.

Светильник LED pendant downlight additional upwards
от 218 474 р.

Светильник FLED LED large-area pendant
от 349 482 р.

Светильник MAXIMA LED large-area pendant
от 350 335 р.

Светильник LED pendant unshielded
от 448 922 р.

Светильник PLANETA LED large-area pendant


































